Во что играете?
Други, признавайтесь, кто в кого?
Сразу говорю, ФЕРМЕР НЕ СЧИТАЕТСЯ ИГРОЙ!
Начну я. Да, я - злостный олдфаг!
Diablo 2
Sims 3
S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля
Сразу говорю, ФЕРМЕР НЕ СЧИТАЕТСЯ ИГРОЙ!
Начну я. Да, я - злостный олдфаг!
Diablo 2
Sims 3
S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля

