Самые ужасные игры

Список разделов Развлечения

Описание: Игры, Фильмы и т.д.

Сообщение #1 ErrorRUS » 11.03.2012, 15:24

Начну с Dead Island
Изображение

Хотели как лучше но получилось....
С одной стороны нелинейный экшен с элементами РПГ (ну не может он рубить зомбяков определенным оружием пока не докачается до нужного уровня - бред), с другой очень хреновая балансировка игры, забить 1 самого сильного несложно, но 4 несильных налетевших с разных сторон, а там постоянно откуда не возьмись они генерятся и набегают (забавный момент открывать двери зомбятина не умеет, зато пройдя по коридору туда обратно и запирая за собой двери - перебив всех на обратном пути обнаружим что они почти в том же месте и в том же количестве). Разновидности зомбятины тоже невелики, притом ареал их обитания настолько хреново подобран. С оружием тоже беда огнестрельного - вечно не хватает патронов, ручное - очень быстро портится (сколько человек можно зарубить обычным топором пока он не сломается???). А как вам бредовое задание представьте - группа выживших обосновалась на спасательной станции, и просят главного героя принести СОКА - не воды и хавки а млять СОКА, "звиздуй в одиночку в город кишаший зомби и принеси 2 пакета сока". А как вам грейд оружия - подходим к верстаку и за деньги самостоятельно чиним и грейдим его (кому при этом платятся деньги непонятно).

Вобщем игра полное ДЕРЬМО. Вся сырая непродуманная и недоработанная, единственный плюс - движок игры у меня шустро бегала, но я не знаю может это чейто чужой движок.
In Vino Veritas
ErrorRUS M
Администратор
Администратор
Аватара
Репутация: 95
Сообщения: 294
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Самые ужасные игры

Сообщение #2 [Stealth] » 11.03.2012, 16:22

Дэд айсланд на двигле хром энджин. Ясен пень, шо это не их двигло )))

Спасибо за отзыв, надо будет блевануть на досуге...
Изображение
Изображение
[Stealth] M
Администратор
Администратор
Аватара
Репутация: 103
Сообщения: 2684
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Самые ужасные игры

Сообщение #3 [Stealth] » 10.04.2012, 12:23

Ну, первые ощущения весьма и весьма положительны, но потом приходит однообразие, начинает вымораживать поломки оружия (стальной трубой можно забить всего пару-тройку зомби? Нет, ну поломки какой-нибудь метлы я бы ещё понял...). Респятся зомбаки тоже нелепо, подтверждаю. Напоминает немного, как обосрались с игрой FarCry 2, не имеющей ничего общего с первой частью. Грэйды оружия - ЛОЛ! Я улучшил весло, и теперь могу крушить всё, аки монстр. :lol:

Минусануть игру полностью не могу, есть и хорошие стороны. Скорее, из-за недоработок и жопорукости "создателей" игра получилось значительно хуже, чем могла бы быть... У неё были все задатки стать чем-то интересным и увлекательным.
Изображение
Изображение
[Stealth] M
Администратор
Администратор
Аватара
Репутация: 103
Сообщения: 2684
С нами: 12 лет 6 месяцев


Вернуться в Развлечения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron