Будущее Россеи

Список разделов Курилка

Описание: Флуд Оффтоп!

Сообщение #1 [Stealth] » 16.11.2012, 17:34

Есть мнение, что правительство сейчас во всех сферах разжигает, так сказать... Ой, чё может случиться... :twisted:
Изображение
Изображение
[Stealth] M
Администратор
Администратор
Аватара
Репутация: 103
Сообщения: 2684
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #2 ErrorRUS » 19.11.2012, 14:45

А что может случиться, если любые митинги и сборища людей вне закона. А ментов тупо натравят на население и все, ниче ты против калашей не сделаешь.
In Vino Veritas
ErrorRUS M
Администратор
Администратор
Аватара
Репутация: 95
Сообщения: 294
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #3 [Stealth] » 19.11.2012, 15:14

393881_original.jpg


Ваши варианты того, что будет со страной с таким блядоправительством...
Изображение
Изображение
[Stealth] M
Администратор
Администратор
Аватара
Репутация: 103
Сообщения: 2684
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #4 [Stealth] » 19.11.2012, 15:19

Ок, оно, какбэ, не даёт сильно реагировать... Тогда какого сейчас делается всё, что бы показать - "мы либо нихуя не делаем, либо страдаем неведомой хуйнёй, бессмысленной и бесполезной"? Смысл???
Изображение
Изображение
[Stealth] M
Администратор
Администратор
Аватара
Репутация: 103
Сообщения: 2684
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #5 ErrorRUS » 22.11.2012, 13:25

[Stealth] писал(а):Ок, оно, какбэ, не даёт сильно реагировать... Тогда какого сейчас делается всё, что бы показать - "мы либо нихуя не делаем, либо страдаем неведомой хуйнёй, бессмысленной и бесполезной"? Смысл???

Прочитав данный пост ничего не понял, но ты достучался до моей души ))))
In Vino Veritas
ErrorRUS M
Администратор
Администратор
Аватара
Репутация: 95
Сообщения: 294
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #6 Anna_NeMechta » 22.11.2012, 23:50

Ну мисье ВВП дорвался до власти, над которой чах всё время правления Медведя (наверняка пожалел уже что отдал от трусости, что из-за него разгорится с Америкой война). Теперь он демонстрирует свою ёб*#тую власть, которая, как правильно ты сказал, Славк, "мы либо нихуя не делаем, либо страдаем неведомой хуйнёй, бессмысленной и бесполезной". При этом он и митинги давит и сажает всех без разбору за что угодно. Ну тут я могу ещё сто лет порассуждать. Реал ты достучался прямо до души :D :!:
А что они с образованием творить начали?! Хотят вырастить нацию зомби рабочего класса не выше заводов заМКАДных с 15% людей с образованием выше школы считай...и это лишь один фактор из многочисленных. Будущее России, как было сказано, "всех в деревню жить, на заводы работать, Москва останется для элиты!", выжимают нас, товарищи москвичи, и прочее-прочее-прочее... пока я чувствую, что очень многие скоро начнут валить за границу, конечно если есть такая возможность; жить, работать и учиться здесь может стать невозможно в принципе!
Изображение
Anna_NeMechta F
Завсегдатый
Завсегдатый
Аватара
Репутация: 26
Сообщения: 31
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #7 [Stealth] » 23.11.2012, 01:48

Обоим сразу:

ErrorRUS.
Как можно, живя в Рашке, ничего не понять? Хуйня кругом!

1. Накосячить с выборами мог только базедовый грудничёк, или спланировано, умными людьми.
2. Вот, упомянули реформу образования. В итоге детки учат в обязательном только тихий час, обед и, если повезёт, какой-нибудь наиболее бесполезный предмет. Остальное - в зависимости от финансов шнурков.
3. Вместо полезной работы занимаются полнейшей хуетой - запрещают оружие (при чём это явный пропил + профит), запрещают всякие веб-ресурсы и прочие ништяки. Дело идёт к комендантке... хотя, это можно компенсировать обилием правительственных глупостей в стиле ША-ПИ-ТО.
4. И пр.

Я готов продать своё место под солнцем Дефолт-Сити за сумму, количество нулей к которой пока ещё не придумали, и на них купить себе чуть больше, чем всё остальное... Я не против, жду предложений =)))

Ребяты, я, конечно, понимаю, что последнюю минуту видео стоит игнорить, но остальное заставляет задуматься... Увы, не проверял излагаемое...

http://www.youtube.com/watch?v=jHTuMv7JNBk (видео накернилось)

Чё за обилие грязных грозных нохчо? Откуда их столько плодится? И почему я не могу так же, как грязные нохчо, выехать в норм страну... Англию, примерус... Ага, правительство... Стоит задуматься Ещё разок...
Изображение
Изображение
[Stealth] M
Администратор
Администратор
Аватара
Репутация: 103
Сообщения: 2684
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #8 [Stealth] » 23.11.2012, 02:25

Если вы не поняли, о чём я - то у меня для вас плохие новости - вы ГлавТупВульва - Ленка Мизулина. и сами запилите себя с этого форума и лица земли... Прощайте =))

289581.jpeg


254182.jpeg
254182.jpeg (38.98 КБ) Просмотров: 3503
Изображение
Изображение
[Stealth] M
Администратор
Администратор
Аватара
Репутация: 103
Сообщения: 2684
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #9 [SoftlY SkY] » 25.11.2012, 02:44

ссыкля
Ничего не будет и ничего не случится. Революция 17 года была не из-за исторической закономерности, а из-за общемирового настроя. Грамотно просчитанный маркетинговый ход, как было расказано в новеньком фильме "Москва 2017", а вовсе не настроение народа. Настроение народ может оставить при себе и продолжать верить в светлое будущее. А уж у нас или за границей - решайте сами за себя и для себя.
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...
Интернет - как лабиринт, зашел и заблудился.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!
Изображение
Изображение
[SoftlY SkY]
Бывалый
Бывалый
Аватара
Репутация: 9
Сообщения: 21
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #10 [SoftlY SkY] » 25.11.2012, 03:05

В реале ты мне задал вопрос, а для чего это "маянье хуйнёй".

1. Накосячить с выборами мог только базедовый грудничёк, или спланировано, умными людьми.
Слышал когда-нибудь про "чтобы ты спросил"? Чтобы митингующие вышли и отвлекли внимание от важных дел на "честные выборы".
2. Вот, упомянули реформу образования. В итоге детки учат в обязательном только тихий час, обед и, если повезёт, какой-нибудь наиболее бесполезный предмет. Остальное - в зависимости от финансов шнурков.
Чтобы народ был реально менее образованным, меньше зарабатывал, больше над этим морочился и меньше задумывался над важными делами.
3. Вместо полезной работы занимаются полнейшей хуетой - запрещают оружие (при чём это явный пропил + профит), запрещают всякие веб-ресурсы и прочие ништяки. Дело идёт к комендантке... хотя, это можно компенсировать обилием правительственных глупостей в стиле ША-ПИ-ТО.
Чтобы задеть все слои населения со всеми интересами. Почему оружие запретили, почему УОФМС перенесли через полгорода с тремя пересадками, почему страна одна а фотки на загран.паспорт в каждом отделении разные...
4. И пр. Например, маленькая пенсия, чтобы отвлечь сформировавшиеся пожилые умы от того, чего они могли бы понять, если бы их не отвлекала от нормальных мыслей их маленькая пенсия.

Я готов продать своё место под солнцем Дефолт-Сити за сумму, количество нулей к которой пока ещё не придумали, и на них купить себе чуть больше, чем всё остальное... Я не против, жду предложений =)))
Все хотят продать, все...) Иначе почему люди настолько хотят измениться или им что-то не нравится в своей жизни?
У нас в стране "железный занавес", как и был. И всё больше "куполов" накидывается на всё дальнейшие сверы жизни, такие как учёба, работа, жильё, да даже просто качественный культурный досуг. Дешевле в клуб попасть и обдолбаться, чем в театр. А людям хочется развлекаться, отвлекаться и расслабляться, но сферы очень ограниченны.
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...
Интернет - как лабиринт, зашел и заблудился.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!
Изображение
Изображение
[SoftlY SkY]
Бывалый
Бывалый
Аватара
Репутация: 9
Сообщения: 21
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #11 [Stealth] » 29.11.2012, 15:49

Изображение
Изображение
[Stealth] M
Администратор
Администратор
Аватара
Репутация: 103
Сообщения: 2684
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #12 Anna_NeMechta » 08.12.2012, 16:03

Изображение

Уже обнародовали список, где не менее ста неэффективных государственных ВУЗов, которые подлежат слиянию или реорганизации, то есть государство больше не хочет выделять им бюджет, плюс их местоположение близкое к центру покупает в плане строительства офисных зданий и гостиниц. В лучшем случае они будут оплачивать себя сами, пройдут ряд изменений или войдут в одну сеть из оставшихся гос ВУЗов, в худшем они будут реорганизованы и на их местах вырастут другие здания:
1. РИА Новости по этому поводу: http://ria.ru/education/20121101/908678492.html
2. Российская газета: http://www.rg.ru/2012/11/01/vuzy-site.html
Вдобавок ко всему сейчас идёт масштабная аналогичная «зачистка» негосударственного сегмента образования.
http://culturavrn.ru/society/8165

Изображение

Ещё раз повторюсь, что как сказал ВВП, Москва останется для элиты с образованием, хорошими зарплатами, и туристов, бизнесменов. Ведь мало того что уже в школе будут даваться азы специальности, чтоб устранить техникумы и колледжи, то есть сделать под именами колледжей только единую сеть ПТУ для получения профессиональной "корочки" и того чтоб люди сразу могли в большей степени идти работать, а высшее образование могла получить только элита. "Вышка" не то что обесценится, а так как нам необходим в России в основном средний рабочий класс, так как особо умные нам не нужны для инноваций и открытий, ведь мы всё берём из-за рубежа, то высшее образование будут получать до 30 процентов населения России. Остальные со средним специальным смогут работать в среднем рабочем классе и не выше для поддержания экономики и заводов. А заводы переносятся уже сейчас куда?! За МКАД мягко говоря, что ещё раз подтверждает, что рабочий класс, так нужный нам, будут выдавливать из Москвы. Ну и так далее, здесь много можно рассуждать, а факты на лицо, особенно по поводу образования. Просто как выпускник варилась сейчас во всём этом, во всех этих гос новостях относительно аккредитаций и образования, поэтому могу сказать уверенно такие факты от лиц администрации ВУЗа и преподавателей из других ВУЗов, также преподающих и у нас. Вот! Печально как-то это, мне кажется :!:

Изображение
Изображение
Anna_NeMechta F
Завсегдатый
Завсегдатый
Аватара
Репутация: 26
Сообщения: 31
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #13 [Stealth] » 08.12.2012, 16:30

Anna_NeMechta писал(а):в школе будут даваться азы специальности, чтоб устранить техникумы и колледжи

ЩИТО? Ну, округлим количество профессий до шести-семи тысяч, обучая человека день ЛЮБОЙ профессии мы получим Васю СЛЕСАРЯ, и не более, но у школы нет даже шести тысяч дней на обучение, так что, в лучшем случае, получится неведомая масса на палочке.
Могу сказать, план гениальный. Заселить бывший Дефолт-Сити (и ещё более бывший Кепка-Таун) чиньём и приспешниками, выдавив быдло и пролетарий нахуй (или нахуй пишется раздельно?).

Нашел гениальный мем-комикс, Добавить к нему уже и нечего...

KvuV8YfUs80.jpg
Изображение
Изображение
[Stealth] M
Администратор
Администратор
Аватара
Репутация: 103
Сообщения: 2684
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #14 Anna_NeMechta » 09.12.2012, 03:11

[Stealth] писал(а):ЩИТО?
Ну да, вот гениальный мем сам на все вопросы и ответил!) Именно так!)
А ещё в школах будет стандартный набор предметов небольшой, а остальные нужные ребёнку по мнению родителей предметы нужно будет добавлять в расписание отдельно по желанию и ПЛАТНО для более узкого направления специализации так сказать со школы, по крайней мере гуманитарий или техник однозначно типо)) после 9 класса, то есть ты уже изучаешь что-то определённое, получаешь азы специальности к примеру и всё дальше работать или ПТУ и только некоторым ВУЗ. Причём чтоб поступить в ВУЗ надо будет заранее определяться в школе и натаскивать по тем предметам, которые ещё надо будет предугадать по баллам и набору предметов, для определённого ВУЗа и специальности по ЕГЭ, а то вдруг в наборе предметов, которые ты платно выберешь помимо стандартного маленького набора общего образования, одного из предметов не будет, который понадобится в баллах ЕГЭ для дальнейшего поступления и тогда тебе точно или только работать дальше или ПТУ и всё. Там короче сложная тема и много нюансов, прсото меня очень волновал вопрос, как смогла изложила!))) Ужс.
"Единственное, что ребёнок может получить бесплатно — это несколько базовых предметов. Речь идёт о русском языке (2 часа в неделю), английском языке (2 часа в неделю), математике (2 часа в неделю), физической культуре (2 часа в неделю) и истории (1 час в неделю). А за такие предметы как рисование, музыка, информатика, физика, химия, биология и др. родителю придётся заплатить..."
http://rusbiathlon.ru/people-write-and-say/id25138
http://viva7ya.ru/page/srednee-obrazovanie-v-rossii-stanet-platnym-s-2013-goda
И об этом тоже много говорилось в новостях, не с неба все эти мои размышления, так что увидим что и как в России сложится дальше...пока споров много там.
Изображение
Изображение
Anna_NeMechta F
Завсегдатый
Завсегдатый
Аватара
Репутация: 26
Сообщения: 31
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #15 ErrorRUS » 10.12.2012, 16:29

А что, все правильно, малообразованные граждане:
- меньше затрат на образование
- меньше затрат на культуру (парки, сады и т.д.) необразованному быдлу и подъезд сгодится
- меньше шибкограматных, которые понимают что власть имущие их имеют (которые устраивают забастовки, митинги, объявляют вотум недоверия и т.д.)

Не забывайте о том как нас приучают к пассивному сидению дома и ничего не деланью:
Массовых культурных мероприятий, соревнований и т.д. просто нет (а если есть то за большие деньги и с хреновой организацией).

По зомбоящику хренова куча сериалов на любой возраст (сиди тупи).

Армию развалили, а нафига она когда у нас каждый 10-й житель страны мент, который будет стоять за своё правительство, которое его кормит, не задумываясь выполнять приказ "открыть огонь по толпе демонстрантов"

Оружие запрещено (я про коротко ствольное и автоматическое) - не хотят чиновники за свои преступления суд линча получить.

Запрет митингов (где народ выказывает свое недовольство действиями власти)

Возрастные ограничения на советские мультфильмы - зато нет ограничений на быдлосериалы.

Попытка контроля интернета

Хотят ввести комендантский час
In Vino Veritas
ErrorRUS M
Администратор
Администратор
Аватара
Репутация: 95
Сообщения: 294
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #16 [Stealth] » 10.12.2012, 16:55

Я хуею, дорогая редакция! Самое призабавное - это всё проглотится и переварится!
Изображение
Изображение
[Stealth] M
Администратор
Администратор
Аватара
Репутация: 103
Сообщения: 2684
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #17 [Stealth] » 06.01.2013, 14:29

model_01.jpg
Изображение
Изображение
[Stealth] M
Администратор
Администратор
Аватара
Репутация: 103
Сообщения: 2684
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #18 Anna_NeMechta » 19.02.2013, 22:23

И вот ещё что на закуску о России :D

Изображение
Изображение
Anna_NeMechta F
Завсегдатый
Завсегдатый
Аватара
Репутация: 26
Сообщения: 31
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #19 [Stealth] » 25.02.2013, 17:03

Да, и есть на то причины =)))

komiks-0030.jpg
Изображение
Изображение
[Stealth] M
Администратор
Администратор
Аватара
Репутация: 103
Сообщения: 2684
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #20 Anna_NeMechta » 17.04.2013, 09:18

Вот так ...

phpBB [media]
Изображение
Anna_NeMechta F
Завсегдатый
Завсегдатый
Аватара
Репутация: 26
Сообщения: 31
С нами: 12 лет 6 месяцев


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron