Обзор Indianapolis HIT 4-A5-FM

Список разделов Электроника

Описание: Компьютеры, Мобильники и т.д.

Сообщение #1 [Stealth] » 26.01.2012, 12:56

prodayu-gps-navigator-xdevice-micromap-indianapolis-hit-novyy-garantiya_32079598_2_F.jpg
prodayu-gps-navigator-xdevice-micromap-indianapolis-hit-novyy-garantiya_32079598_2_F.jpg (34.81 КБ) Просмотров: 1241


Хочу немного рассказать про этот девайс. Покупался он для навигации и книгочтения, и я отдал ровно столько, сколько должен стоить навигатор, или книжка (что-то в районе до 4.000р). Свою цену он уже отбил (больше года читаю на нём книги + в походах использую OZI + иногда в городе использую Навител).

Из плюсов - вполне приличная работа навика, удобный шелл, по умолчанию разлочена (можно ставить любой шелл, получить доступ к рабочему столу и пр.), обновляемое лицензионное ПО, удобная оболочка для книжки (хотя никто не мешает запускать любую другую), не плохой проц (SiRF Atlas-V, dual-core, CPU 644MHz. У меня недавно был системник, работавший на такой частоте). Прорезиненный корпус, приятно лежит в руке.

Из минусов - аккум не резиновый, и в навигации вряд ли проживет больше 2-х часов, с отключённым модулем GPS - порядка 5.5 часов. Так и не понял, как у него работает автоматическая регулировка яркости и FM-трансмиттер, но они мне нах не нужны, так что обойдусь. Несколько раз OZI захлёбывался картами, но, думаю, такое количество таких объёмных карт и не предназначено для использования разом, да ещё в мобильной навигации.

Всем доволен, и, считаю, что не нужно гнаться за маркой, или функционалом, когда Вам нужно самое простое устройство из этой серии. Под брендом xDevice выпускают продукцию пиздоглазые, однако в пиздоглазляндии об этом бренде не знают. Русские китайцы :D :D :D
Изображение
Изображение
[Stealth] M
Администратор
Администратор
Аватара
Репутация: 103
Сообщения: 2684
С нами: 12 лет 6 месяцев

Вернуться в Электроника

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron