Самые лучшие консервы в поход (и не только)

Список разделов Природа, Путешествия, Выживание

Описание: Куда пойти, что взять с собой.

Сообщение #26 [Stealth] » 13.10.2013, 03:50

Немного отстранимся от консервов. Что, после консервов, самое главное в походе? Правильно, спирт чай. Давайте и за него поговорим...

1. Brooke Bond.

n_chaj_brooke_bond_listovoj_100_g.jpg


Великолепный, крепкий чай. Отличный аромат. Проверено дачей, а теперь такой же дома и на работе.

2. Ahmad Tea.

n_chaj_ahmad_tea_earl_grey_chernij_100pak.png
n_chaj_ahmad_tea_earl_grey_chernij_100pak.png (136.65 КБ) Просмотров: 2232


Очень достойный чай, никаких нареканий! В меру крепкий, и есть эрл грэй, который мной аццки любим, однако, на любителя, не всем бергамот по душе.

3. Greenfield.

file_1366271101.jpg


Это просто мечта туриста! У них есть фасовка в индивидуальные, водонепроницаемые пакетики, разнообразные вкусы и сам чай качественный и ароматный! Смело берите их пакетики в походы, и будьте уверены, чай заварится именно в кружке, а не в рюкзаке под дождём, и придаст сил и бодрости, что бы можно было дойти до места назначения чуть быстрее, чем планировалось :roll:

Так же есть Lipton,

Lipton_Forest_Fruit_20g.jpg


которому важно, что бы вкусов было больше, а то, что их различит только гурман, им глубоко насрать. Для разнообразия рекомендуется, но не более.

Tess.

00047364.jpg


Не далеко ушли от них. Нет, в шелухе пакетиков попадается одинокая ягодка, но она не спасает...

А теперь о печальке...

Бодрый день.

54917707.jpg


Лучше забыть, как страшный сон! Их чай с лимоном похож на чай с какой-то непонятной субстанцией, которая при жизни никак не могла быть лимоном!

Чай Maitre от ООО 'Современные чайные технологии'.

img_20130923_153958_1.jpg


Этот чай состоит из формул, созданных в лаборатории, и к природным никак не относится... Мне попался вообще чайный напиток. Ещё немного усилий лаборантов - и чай будет просто растворяться в пакетике, переходя полностью в напиток. И его не везде продавать разрешено, видимо... СанПин, наверное, постарался, спасибо ему!

Великий тигр.

130288325474_big.jpg


Собран из пыли, принесённой неграми на ногах с чайных плантаций. Имеет свойство вызывать полное отвращение к чаю.

Есть ещё несколько фирм, чай которых употребляю в пищу, :roll: :roll: :roll: но мнение о них пока не сложилось... Пишите, что Вы употребляете.

З.Ы. Это не топ, и не рейтинг. Цифра и место в посте ничего не значит, лучше просто ограничивайтесь изучением описания... И, кстати, я не буду писать, что это только моё мнение, что вкусы у всех разные... Во-первых, это вроде как наш форум... а во-вторых, это и так понятно, вполне возможно, кто-то любит чайные напитки больше, чем сам чай ))
Изображение
Изображение
[Stealth] M
Администратор
Администратор
Аватара
Репутация: 103
Сообщения: 2684
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #27 ErrorRUS » 16.10.2013, 11:28

Сам люблю "Greenfield" кстати говоря у него много разных вкусов и для походов и прочих условий с возможной сыростью он как нельзя лучше подходит.

Изображение

Пробывал "Ahmad Tea" - но давно, но припомнить что он мне сильно понравился/не понравился немогу, нужно попробывать дабы можно было судить.

"Brooke Bond" вроде не пробывал, так что надо пробывать.

"Lipton" на вкус большинства слабоват, а фруктовый даже я не особо чувствую (хотя тот чай что я пью некоторые люди зовут мочой).

Нужно устроить совместное чаепитие, заодно и сгущенку потестить можно тока блинов ннада. Ну и кофе наверно тоже, хотя это без меня, я его не пью.
In Vino Veritas
ErrorRUS M
Администратор
Администратор
Аватара
Репутация: 95
Сообщения: 294
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #28 [Stealth] » 24.01.2017, 18:47

Годнота! Можно смело брать, кол-во мясо близко к 100%!

IMAG3388.jpg
IMAG3389.jpg
Изображение
Изображение
[Stealth] M
Администратор
Администратор
Аватара
Репутация: 103
Сообщения: 2684
С нами: 12 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Природа, Путешествия, Выживание

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron